Все для силовой электроники и электротехники
03057, Киев-57, пр. Победы, 56, оф.335. Контактный телефон: (044) 458-47-66
Новости

Ремонт преобразователей частоты

Обслуживание и ремонт преобразователей частоты, запчати 

НПП "Техносервиспривод" предлагает широкий выбор электронных компонентов (преобразователи частоты, терморегуляторы, конденсаторы, диоды и стабилитроны, выпрямительные модули и др.). Кроме поставок комплектующих и запчастей, мы также предлагаем сервисное обслуживание и ремонт преобразователей частоты.

Благодаря проведению оперативного ремонта оборудования обеспечивается минимизация вероятных убытков из-за простоя оборудования.

Гарантийный ремонт преобразователей

Ремонт преобразователей частоты Danfoss (Данфосс) по гарантии с мощностями до 100 КВт выполняется в собственной гарантийной мастерской сервисного отдела НВП "Техносервиспривод". Если наблюдается неудовлетворительная работа или имеет место аварийное отключение преобразователей частоты Данфосс (Danfoss), мы рекомендуем прежде всего обратиться к Вашему дистрибьютору. Дело в том, что чаще всего внештатные ситуации имеют место вследствие неправильного программирования или неадекватного выбора приводной техники.

На преобразователи частоты мы предоставляем годичную гарантию. Если Вы приобретаете оборудование в официальном сервисном центре, Вы получаете высококачественные и надежные решения, а также техническую поддержку и сервисное (гарантийное и послегарантийное) обслуживание. Поэтому у Вас не будет "головной боли" в случае нештатных ситуаций при работе оборудования.

serv

Диагностикой, ремонтом и пуско-наладочными
работами занимаются высококвалифицированные
специалисты, класс которых могут подтвердить
даже конкуренты (sic!).

Для поддержания высокой надежности оборудования
используются только оригинальные запчасти. Халтура не допускается и не проходит!!! За дешевыми и низкокачественными ремонтами обращайтесь к местным "кулибиным". Они и зубильцем стукнут и кувалдочкой подправят.

 

Поля, обозначенные "*", обязательны для заполнения
Разработка сайта - компания Дельта Софт.